«Динамо» и «Дикси» заключили соглашение о партнёрстве
Укажи способ получения заказа

Привет!

Твой статус в Клубе Друзей

0  дней с покупками

маскот
маскот
маскот
маскот

Еще 1 день покупок до 2% в июне

Так держать! У тебя максимальный кешбэк в июне

Заказы
Избранное
Корзина1
Каталог

Пресс-релизы

Статьи

«Динамо» и «Дикси» заключили соглашение о партнёрстве

  В декабре 2022 г. один из крупнейших футбольных клубов «Динамо-Москва» заключил соглашение о партнёрстве с группой компаний «Дикси». В результате подписанного договора компании «Дикси» присвоен статус премиального партнёра клуба, что позволяет известным брендам проводить ряд совместных активностей по следующим стратегическим направлениям:

- взаимодействие с детской аудиторией и организация новой детской зоны на «ВТБ Арене»;

- совместные шоу-проекты с амбассадорами обоих брендов;

- запуск кобрендовой продукции;

- организацию вендинг-зон на «ВТБ Арене»;

- коллаборации с беговым клубом «Динамо Бежит».

«Наш новый партнер, ГК «Дикси», является одним из лидеров рынка, это компания с сильным маркетингом и мощным потенциалом. Мы стремимся постоянно развивать интерес широкой столичной аудитории не только к самому футболу, но и к разнообразной программе мероприятий, организованной на наших матчах. Сотрудничество с компанией Дикси открывает для нас новые возможности для дальнейшего повышения уровня комфорта домашних матчей Динамо для болельщиков. Уверен, что наши совместные проекты с компанией Дикси станут основой для долгосрочного и плодотворного взаимодействия и продвижения двух наших брендов», – сказал генеральный директор ФК «Динамо-Москва» Павел Пивоваров.

«В истории нашей компании это первое сотрудничество такого формата с крупнейшим московским футбольным клубом. В рамках соглашения клуб «Динамо» приобретает нового надежного партнера, а мы со своей стороны обязуемся быть исполнительными, активными и вовлеченными в процесс. Я уверен, что наше сотрудничество позволит обеим сторонам укрепить свой бренд и усилить политику, поддерживающую здоровый образ жизни», – прокомментировал генеральный директор ГК «Дикси» Юрий Семёнов.