ГК «Дикси» объявляет о запуске мобильного приложения b2b платформы «Первым делом»
Укажи способ получения заказа

Привет!

Твой статус в Клубе Друзей

0  дней с покупками

маскот
маскот
маскот
маскот

Еще 1 день покупок до 2% в июне

Так держать! У тебя максимальный кешбэк в июне

Заказы
Избранное
Корзина0
Каталог

Пресс-релизы

Статьи

ГК «Дикси» объявляет о запуске мобильного приложения b2b платформы «Первым делом»

Партнеры программы франчайзинга «Первым делом» получили удобный инструмент в виде мобильного приложения для быстрого заказа и оплаты приобретаемых товаров. В рамках партнерской программы ГК «Дикси» предоставляет индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям розничной торговли готовую модель бизнеса с рядом преимуществ, в числе которых известный бренд, широкий ассортимент, выгодные цены и промоакции.

Программа реализуется в столичных регионах и на Дальнем Востоке. В ближайшее время партнеры смогут подключиться к проекту на Урале и в Калининграде. Общее количество партнеров сейчас составляет 1768, из них 280 предпринимателей получили право на размещение вывески «Первым делом» на своих магазинах, а 154 уже воспользовались этим правом.

Директор по альтернативным каналам продаж ГК «Дикси» Евгений Кузнецов: «Выпуск мобильного приложения «Первым делом» - это ответ на запрос партнеров, которые постоянно работают над повышением эффективности своих торговых предприятий. Мобильное приложение существенно упростило процедуру заказа товара. Теперь необходимо скачать приложение в AppStore или Google Play, пройти простую регистрацию, после чего наш менеджер перезвонит партнеру и уточнит детали для создания договора. Затем приедет торговый агент, чтобы подписать договор, а через 3-4 дня клиент получит логин и пароль от личного кабинета. В приложении доступен каталог с ценами и возможность оформить заказ с опциями по оплате (по счету или по факту).  Доставка заказа осуществляется на следующий день или через один».

Подробная информация о программе франчайзинга «Первым делом» размещена на сайте ГК «Дикси»: https://dixy.ru/group/partners/udobnaya-franshiza-pervym-delom/

Скачайте мобильное приложение по ссылкам: AppStore или Google Play, либо воспользуйтесь для скачивания универсальным QR-кодом.