30 декабря 2020 года

Опрос финансовых директоров ведущих компаний в России

Исследовательский центр "Делойт" провел регулярный опрос финансовых директоров ведущих компаний в России, в числе которых ГК "Дикси". В России исследование проводится двенадцатый раз, и его цель – изучить тенденции развития бизнеса в стране.

Особенно этот вопрос актуален в 2020 году – пандемия, ограничительные меры и снижение экономической активности граждан требуют новых решений и часто пересмотра стратегии. Главная цель компаний – выйти на докризисный уровень выручки и превзойти его.

"По нашему мнению, сдерживающими факторами роста экономики в 2021 году станут снижение реальных располагаемых доходов населения, ограничения по добыче нефти ОПЕК+ и отсутствие альтернативных источников экономического роста" – отметили представители "Делойт".

В онлайн-анкетировании и личном интервью от ГК "Дикси" пинял участие финансовый директор компании Иванов Константин Игоревич. Также отрывок интервью с Константином Ивановым представлен в отчете исследования.

Ознакомиться с полным исследованием "Опрос финансовых директоров ведущих компаний в России. Ключевые тенденции" можно ниже.


Скачать PDF

Подписка на новости

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия оферты